16.07.2020

Лототрон из прозрачного пластика как обязательный атрибут честной лотереи

Приятная новость для организаторов лотерей и розыгрышей: компания «Акриловый Стиль» предлагает купить лототрон из высокопрочного пластика по привлекательной цене. 

Лототрон – шестигранный прозрачный контейнер со свободным вращением вокруг своей оси. Используется для проведения лотерей, розыгрышей и акций. Через прямоугольное отверстие с дверцей внутрь ящика помещают шары или капсулы с лотерейными билетами. После вращения барабана их извлекают и называют выигрышные номера.

Из чего изготовлен лототрон?

Современные лототроны производят из прочных и износостойких материалов. Используют прозрачный акрил – доступный по цене материал, легкий и устойчивый к механическим повреждениям. За счёт этого изделие рассчитано на многолетнюю службу без потери первоначального внешнего вида.

Вращающийся контейнер для лотерейных билетов оснащён устойчивыми опорами. Его можно установить на любой ровной и твёрдой поверхности. Вращение барабана совершается без усилий со стороны пользователя. Для работы с изделием не требуется специальных знаний и навыков.

Где купить лототрон?

По причине широкой сферы применения, устройства для проведения лотерей пользуются спросом. Мы предлагаем купить лототрон для использования в следующих случаях:

  • проведение розыгрышей и лотерей;
  • организация промо-акций;
  • проведение праздников и шоу.

На акриловую поверхность изделия можно нанести любой логотип методом шелкографии, уф-печати или в виде наклейки. Лототрон пригодится для установки в качестве торгового автомата с мелкими игрушками, жевательной резинкой или бахилами.

За счёт универсального дизайна и строгих форм вращающийся контейнер выглядит уместно в любой обстановке. За ним легко ухаживать, переносить с места на место и заполнять внутреннее пространство на свое усмотрение.

Лототрон из прозрачного материала гарантирует проведение честного и открытого розыгрыша. Шестигранная форма ёмкости позволяет тщательно перемешивать шары или капсулы с билетами.


Возврат к списку