16.07.2020

Тейбл-тент из акрила на заказ в нашей компании

Спешим напомнить, что в компании «Акриловый стиль» можно купить тейбл тенты из прочного прозрачного акрилового стекла. Они надежны, долговечны и удобны в использовании.

В каталоге представлены модели различной конструкции. Поможем с выбором.

Дизайн

  • Если тейбл-тент приобретается для установки на стойке гостиниц, отелей или медицинских центров, вам подойдет односторонняя конструкция.
  • Если поток посетителей большой и есть возможность разместить информацию с двух сторон, нужен двусторонний тейбл-тент.
  • Наиболее распространенная ориентация – вертикальная, но также популярен и горизонтальный вариант использования менюхолдера.
  • В зависимости от задачи, которую вы ставите, выбирайте тейбл-тент с отделением для буклетов или визиток.
  • Для конференций будет удобным тейбл-тент объемной формы.
  • Тейбл-тент, оформленный по краям рамкой, привлечет внимание клиента яркостью оформления.
  • Индивидуальность и стиль компании можно подчеркнуть нанесением логотипа, названия компании или других элементов, соответствующих вашим товарам, услугам.

Предлагаем современные варианты нанесения текста или изображений на поверхность:

  1. шелкография;
  2. уф-печать;
  3. виниловые наклейки.

Размеры

В кафе, ресторанах и барах чаще применяют менюхолдеры формата А4. Возможно приобретение форматов А3, А5. Если требуется изделие нестандартных размеров оригинального дизайна, возможно изготовление по макету заказчика или индивидуальному проекту.

Материал изготовления

Мы изготавливаем менюхолдеры из высокопрочного акрилового оргстекла. Акрил легко поддается обработке и устойчив к механическим повреждениям. Изделия из оргстекла выглядят достойно в любом офисе. Легкие по весу и стойкие к загрязнениям они могут использоваться для выносной торговли. Материал экологически безопасен. Сертификат на оргстекло представлен на сайте компании.

Компания «Акриловый Стиль» производит изделия из акрила на своей производственной базе. Это дает возможность оперативного исполнения любых по объему и сложности заказов.

Приобретайте товар, не переплачивая посредникам. Звоните по телефону или оставляйте заявку на сайте.

Покупайте тейбл-тент, который подойдет вам, позволит грамотно организовать размещение информационных материалов в офисе и будет эффективным средством продвижения вашего товара.

 table-tent-iz-akrila.jpg














Возврат к списку