24.06.2020

Подставка А4

Хотим напомнить, что наша компания занимается изготовлением подставок А4 из оргстекла, используемых в рекламных целях. Тейбл-тенты размещаются на стойках уголка администратора в отелях, ресторанах, медицинских учреждениях и кафе. На широком поле подставки А4 удобно располагать информацию для посетителей заведения. Прочный материал и устойчивое основание обеспечивают долговечность и комфорт в использовании.

Основные разновидности подставок А4

Наша компания производит нескольких форм изделия:

  • с односторонним полем с небольшим углом наклона;
  • одностороннюю с дополнительным отделением в основании, где удобно размещать визитки для посетителей;
  • с двухсторонним полем и более устойчивым основанием, такое изделие используют на столах в кафе и ресторанах, а также в офисном центре;
  • с рамкой, которая добавляет привлекательности в дизайне.

Для изготовления тейбл-тентов наша компания применяет акриловое стекло, долговечное, прочное и прозрачное. После падения не разбивается на осколки, что делает использование изделия безопасным.

Преимущества использования подставки А4

Тейбл-тенты предназначены для размещения на рабочей поверхности яркой, красочной и цветной рекламной продукции. Ее удобно распечатать на листе бумаги и поместить на широкое основание.

Каждая компания желает подчеркнуть собственный бренд и выделиться среди конкурентов. Для этого мы предоставляем услугу по нанесению логотипа непосредственно на подставку несколькими способами:

Уф-печать и шелкография. Цветное изображение будет держаться долго, оно не выгорает и не стирается.

Виниловые наклейки. Смотрятся стильно и ярко. С их помощью создают отличающиеся друг от друга дизайны на подставках а4.

Наша компания располагает собственным цехом для нанесения любого вида логотипа. Опытные специалисты контролируют процесс от разработки макета дизайнером до непосредственного нанесения изображения.

Выгода заказа подставки А4 в нашей компании

Сотрудничать с нами выгодно и просто:

  • Достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте.
  • Работаем с любыми объемами.
  • Изготавливаем индивидуальную форму подставки А4.

Свяжитесь с нами в удобное время. Менеджер предоставит исчерпывающую консультацию, поможет подобрать конструкцию изделия и рассчитает стоимость.

 подставка а4














Возврат к списку