17.06.2020

Ящики для пожертвований и анкет

Всем полователям напоминаем, что компания «Акриловый стиль» предлагает большой выбор ящиков для пожертвований и анкет по невысоким ценам. В каталоге представлены модели, различающиеся по размерам, форме, предназначению.

Чем продукция из оргстекла лучше?

Используются не только как тара для сбора бумажных документов или денег, но и как символ честности и прозрачности проводимых акций (мероприятий).

Ящики изготавливаются из прочного крепкого материала, устойчивого к физическому воздействию: оргстекло выдерживает прямые удары. При случайном контакте с тяжелыми или острыми предметами на стенках не образуются царапины, трещины и другие дефекты. А если оргстекло и разбивается, то не рассыпается на мелкие острые осколки, как обычное стекло.

Применение ящиков

Пригодны для использования в любых организациях и учреждениях, в том числе:

  • в офисах коммерческих компаний;
  • торговых центрах;
  • учебных заведениях;
  • помещениях органов государственной власти;
  • избирательных комиссиях;
  • церквях, мечетях и т. д.

Продукция из оргстекла имеют легкий вес, компактные размеры, правильную аккуратную геометрическую форму, округлые неострые углы. При необходимости можно быстро переставлять в другое место.

Чистое прозрачное стекло придает ящикам и анкетникам важное дизайнерское преимущество: они гармонично смотрятся в любом помещении, сочетаются с разными предметами, вещами, элементами интерьера. Изделие ставят на пол или на специальную подставку (тумбу), оно остается малозаметным, не создает физических неудобств и визуального ощущения громоздкости. При этом видно содержимое, для извлечения которого есть крышка с замком, запирающимся на ключ.

Купить изделия из оргстекла можно, сделав заказ на нашем сайте. Мы предлагаем продукцию всем категориям покупателей – компаниям (организациям) и частным лицам.

ящик для пожертвований

анкетник из оргстеклаящик из оргстекла














Возврат к списку