23.03.2020

Диспенсеры, контейнеры, торговые боксы из оргстекла

Диспенсеры для орехов, сухофруктов, мармелада, конфет и других сыпучих продуктов – это контейнер из оргстекла, может быть, как и с несколькими ячейками, так и одинарным. Диспенсеры удобны в использовании, легко и просто можно набрать необходимое количество тех же орешков или макарон.

Компания «Акриловый Стиль» имеет собственное производство. Наши технические возможности позволяют изготовить диспенсеры для сыпучих продуктов любой формы, размеров и количеством ярусов. Обычно диспенсер представляет собой многогранник, с одной или с несколькими секциями, отсеки при этом герметичны, что позволяет размещать в секциях разные продукты.

В производстве диспенсеров наша компания использует оргстекло. Это легкий и прочный материал, не токсичный. Его безопасно использовать для пищевых продуктов. Органическое стекло устойчиво к влаге и воздействию солнечных лучей, к механическим повреждениям, очень долго сохраняет презентабельный вид. Диспенсеры из прозрачного оргстекла позволят вашим клиентам без труда рассмотреть продукт и набрать его в нужном количестве для дальнейшей покупки.

kvvroryfg 800_600.jpghevk 800_600 (1).jpgqn_1013.jpg

AC_1002.jpg800s600 (1).jpg4nuts (1).png









Возврат к списку