21.06.2020

Рекламный стол

Спешим напомнить, что наша компания пока еще принимает заказы на рекламные столы по проекту заказчика! В торговле, а особенно в рекламных акциях, важна каждая мелочь. И не имеет значения, что это – выставка, дегустация или презентация нового товара.

Можно, конечно, обойтись простыми столами и довольствоваться парой человек, которые случайно пройдут мимо. Выйдет бюджетно и, как не печально, малоэффективно. Выгоднее представлять свой товар так, чтобы нельзя было бы не обратить на него внимания. Для этого на помощь придут промо стойки. И не просто банальные коробки из оргстекла, а эксклюзивные рекламные столы.

Преимущества промо стоек «Акриловый Стиль»:

  • Качество и доступная цена. Столы производятся на собственном современном оборудовании. Это позволяет контролировать каждый этап процесса производства и обеспечить отсутствие брака. Цена промо столов максимально приближена к себестоимости.
  • По макету заказчика. С помощью современных технологий мы производим рекламные столы любой сложности исполнения. Справимся с каждым проектом, каким бы оригинальным он ни был.
  • Нанесем логотип компании. Эмблема не сотрется и не потеряет яркий внешний вид длительное время.

Легкость эксплуатации. Промо стойка мобильна, ей не надо много места при хранении. Рекламный стол выглядит как новый при любых погодных условиях и не требует трудоемкого ухода.

Специалистам не потребуется много времени на выполнение работы, и уже скоро вы сможете провести запоминающуюся рекламную акцию.

reklamnyj-stol.jpg














Возврат к списку