18.03.2020

Стрипленты

Компания «Акриловый Стиль» принимает заказы на изготовление стриплент (стрипхолдеры) небольшими партиями из полипропилена.

Что такое стриплента – это один из видов POS-материалов для размещения мелкого (легкого по весу) продукта на торговом оборудовании. Продукты на стриплентах размещаются чаще всего в прикассовой зоне, но их нередко размещают в торцах островных прилавков.

Стрипленты имеют небольшие размеры и удобное крепление, что позволяет выгодно выделить товар из ассортимента. Стрипленты могут иметь топпер, на который можно нанести брендирование, посредством шелкографии или аппликации.

Стрипленты крепятся посредством крючков, хомутов, евро-слотом, скотча. Прорези-крючки в лентах тоже имеют разнообразие, все зависит от продукта. Но чаще всего крючок имеет форму Л-образный и М-образный.

В нашей компании вы можете заказать стрипленты нужного вам размера, дизайна, с необходимым количеством крючков. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы, помогут подобрать стрипленты под ваш товар и рассчитают точную стоимость заказа. 









Возврат к списку